«Инновационный поиск» 2024

тема: «Формирование здоровьезберегающей среды в процессе использования «Образовательной кинезиологии«

Заявка на получение статуса инновационной площадки Краснодарского края заявка КИП

ЦЕЛЬ: «Использование педагогических возможностей технологии «Образовательная кинезиология» в условиях формирования здоровьесберегающей среды»

ЗАДАЧИ:

1. Изучить состояние проблемы формирования здоровьесберегающей среды в процессе использования «Образовательной кинезиологии».

2.Организовать деятельность по овладению педагогами практическими навыками обучения воспитанников кинезиологическим практикам.

3.Внедрить в практику технологию «Образовательная кинезиология» при взаимодействии всех участников образовательного процесса и родителей в условиях формирования здоровьесберегающей среды.

4.Разработать пакет методических материалов по использованию «Образовательной кинезиологии», обеспечивающих формирование здоровьесберегающей среды. 5. Диссеминация опыта по проблеме исследования.

Выписка из протокола педагогического совета МБДОУ д/с №28 «Ладушки» №5 от 25.06.2024г. выписка-из-протокола

Паспорт заявки паспорт-заявки.

Заявка на получение статуса Краевой инновационной площадки

Продукты

«Кинезиологический кейс здоровья» кейс-здоровья.pdf

Договор о сотрудничестве и совместной деятельности договор-о-сотрудничестве-и-совместной-деятельности.pdf

Соглашения о сетевом взаимодействии и сотрудничестве СОГЛАШЕНИЕ-о-сетевом-взаимодействии-дс-28-ОБРАЗЕЦ.pdf

СОГЛАШЕНИЕ МАДОУ д/с №5 «Морячок»

СОГЛАШЕНИЕ МБДОУ д/с № 22 «Колокольчик»

СОГЛАШЕНИЕ МБДОУ д/с №37 «Якорёк»

СОГЛАШЕНИЕ МБДОУ д/с общеразвивающего вида № 9 » Солнышко»

СОГЛАШЕНИЕ МБДОУ «Центр развития ребенка — д/с № 34 «Рябинушка»

Диссеминация опыта

Публикации в сборнике публикации.pdf

Публикации в сборнике Сборник научно-практической конференции

Сертификат «ГБОУ ИРО КК» Сметнева-Т.А..pdf

Сегодня 28.03.2024г. педагоги ДОУ провели семинар-практикум по результатам работы МИП , в котором приняли участие воспитатели, логопеды, психологии и другие педагогические работники детских садов муниципалитета.

Семинар-практикум «Образовательная ки

Кинезиология-через движение к развитию, обучению и здоровью»

Презентация кинезиология-от-30.01.2024.pdf

отчет МИП на 30.01.24-1.pdf