Приказ-112-од-от-08.11.2022.pdf

На базе нашего детского сада с сентября функционирует Пилотный проект по раннему физическому развитию. В результате проведенной работы по данному проекту совместно с родителями и инструктором по физической культуре Сметневой Т.А. «Малые Олимпийские игры» «Зимние забавы» в младшей группе «Одуванчики» На спортивный праздник пришел и волшебный снеговик ⛄️ и вместе со всеми принял участие в эстафетах
Дети и родители ловко попадали в цель. Сбивали снежными комочками волшебные колпачки. А для родителей приготовили отдельную полосу препятствий, где родители справились с поставленной задачей.
Ну и конечно же не обошлось без снежного боя.
Все получили массу положительных эмоций дети и родители остались довольны.

На этой неделе в нашем детском саду была показана театрализованная постановка на тему ЗОЖ «Петрушка и Айболит в гостях у ребят» для младшего и среднего дошкольного возраста. Сказка придумана и сыграна музыкальным руководителем Сонновой Г.Н. и инструктором по физической культуре Сметнёвой Т.А.