Приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ДОУ

Приказ о назначении ответственного по обработке персональных данных муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №28 «Ладушки» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Положение о порядке обработки персональных данных,

Положение о порядке обработки персональных данных, утвержденное руководителем ОО

Форма согласия на обработку персональных данных

Типовая форма согласия на обработку персональных данных работников и обучающихся (воспитанников), в соответствии со ст.18.1ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»

Положение о защите персональных данных и работы АИС

Положение о защите персональных данных и работы АИС муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №28 «Ладушки» муниципального образования город-курорт Геленджик.