План ФХД на 2017 год

План финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №28 «Ладушки» муниципального образования город-курорт Геленджик на 2017 год.

План ФХД на 2016 год

План финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №28 «Ладушки» муниципального образования город-курорт Геленджик на 2016 год.

План ФХД на 2015 год

План финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №28 «Ладушки» муниципального образования город-курорт Геленджик на 2015 год.

Отчет о выполнении МЗ за 2015

Отчет о выполнении муниципального задания муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №28 «Ладушки» муниципального образования город-курорт Геленджик за 2015 год.

Отчет по имуществу на 1 января 2015 года

Отчет о результатах деятельности муниципального бюджетного учреждения муниципального образования город-курорт Геленджик и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества по состоянию на 1 января 2015 года.