План ФХД на 2020 год

План финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №28 «Ладушки» муниципального образования город-курорт Геленджик на 2020 год.

План ФХД  на 2019 год

План финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №28 «Ладушки» муниципального образования город-курорт Геленджик на 2019 год.

План ФХД на 2017 год

План финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №28 «Ладушки» муниципального образования город-курорт Геленджик на 2017 год.
План финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №28 «Ладушки» муниципального образования город-курорт Геленджик на 2016 год.
План финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №28 «Ладушки» муниципального образования город-курорт Геленджик на 2015 год.
Отчет о выполнении муниципального задания муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №28 «Ладушки» муниципального образования город-курорт Геленджик за 2015 год.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ