С 15 июня по 15 июля 2020 года будет осуществляться прием документов для зачисления ребенка в дошкольные учреждения (на II этап) в управлении образования администрации муниципального образования город-курорт Геленджик и многофункциональном центре (МФЦ):
• свидетельство о рождении ребенка;
• паспорт одного из родителей (законных представителей);
• документ, подтверждающий наличие льготы;
• ходатайство с места работы (при необходимости). Все интересующие Вас вопросы можно задать по тел. 8(86141)5-13-08; 8(86141)5-20-94.

Уважаемые родители!

В текущем году прием заявлений для зачисления в детский сад будет осуществляться с 1 по 30 июня.

Для подачи заявления необходимо обратиться в МФЦ на Горького, д. 11 (по графику работы МФЦ) либо в управление образования по адресу: ул. Молодежная, д. 1а в часы приема: вторник и четверг с 15.00 до 18.00.

Просьба  при обращении сразу иметь при себе заполненное заявление о зачислении ребенка, которое можно скачать по ссылке https://uo-gel.ru/zayavlenie-o-zachislenii-v-detskij-sad-skachat/, расположенной на сайте управления образования во вкладке «Дошкольное образование».

К заявлению в обязательном порядке необходимо приложить следующие документы:

-копия свидетельства о рождении ребенка;

-копия документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законных представителей);

-документ, подтверждающий льготу (при наличии) — для многодетных семей, семей военнослужащих, сотрудников МВД и прочих категорий, которые можно уточнить на сайте управления образования.

Подать заявление через портал государственных услуг НЕЛЬЗЯ!

С информацией о порядке комплектования дошкольных учреждений можно ознакомиться в управлении образования по ул. Молодежной, д. 1а по четвергам с 15.00 до 18.00, либо на сайте управления.

Приказ о комплектовании  на 2019-2020 учебный год