Уважаемые родители!

для зачисления ребенка в детский сад необходимо:

• поставить ребенка в очередь в МО город-курорт Геленджик, используя сервис госуслуг или в  МФЦ (г. Геленджик, ул. Горького,11);
  • написать заявление о зачислении ребенка в управлении образования в приемные часы: по четвергам с 15 до 18 часов по адресу: ул. Васнецова, 10.

Распределение детей производится в управлении образования 25 числа каждого месяца на свободные места в подходящей по возрасту группе.

Просим при обращении сразу иметь при себе заполненное заявление о зачислении ребенка, которое можно скачать по ссылке https://uo-gel.ru/wp-content/uploads/2023/03/zayavlenie.docx

расположенной на сайте управления образования ( uo-gel.ru ) во вкладке «Дошкольное образование».

К заявлению в обязательном порядке необходимо приложить следующие документы:

• копию свидетельства о рождении ребенка;
  • копию документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законных представителей);
  • документ, подтверждающий льготу (при наличии) – для многодетных семей, семей военнослужащих, сотрудников МВД и прочих категорий, которые можно уточнить на сайте управления образования.

Все интересующие Вас вопросы можно уточнить по тел. 8(86141)5-13-08; 8(86141)5-20-94.

С информацией о порядке комплектования дошкольных учреждений можно ознакомиться в управлении образования по ул. Васнецова,10 по четвергам с 15.00 до 18.00, либо на сайте управления

Внимание! Срок действия направления — 10 рабочих дней (в течение 10 рабочих дней заявитель должен предъявить направление в ДОУдля регистрации. В случае несвоевременного предъявления направления в ДОУ данное направление утрачивает силу).

Режим приема документов в ДОУ

понедельник — пятница  с 10.00 до 16.00

Для приема в образовательную организацию родители (законные представители) ребенка предъявляют следующие документы:

• документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 30, ст. 3032);
  • свидетельство о рождении ребенка или для иностранных граждан и лиц без гражданства — документ(-ы), удостоверяющий(е) личность ребенка и подтверждающий(е) законность представления прав ребенка;
  • документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка;
  • Родители (законные представители) ребенка, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.
  • Для приема родители (законные представители) ребенка дополнительно предъявляют в образовательную организацию м/к, Ф-026/у.

ПОРЯДОК ПРИЕМА В ДОУ изменен на 01.03.2022

постановление администрации №22 от 17.01.2023 «О льготах мобилизованным»

Приказы о движении-воспитанников.pd

движение воспитанников — январь 2024