О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлениях в деятельности работников МБДОУ д/с № 28 «Ладушки»
Вы можете сообщить:

в МБДОУ д/с № 28 «Ладушки» заведующему Бушко Ларисе Викторовне
по телефону: 8 (86-141) 3-20-31
по электронной почте: ds28gel@mail.ru

в Управление образования администрации МО города-курорта Геленджика
по телефону: 8 (86141) 5-32-01
по почте: 353475, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Молодежная, д. 1а
по электронной почте: uo@gel.kubannet.ru

в Администрацию МО города-курорта Геленджика
по телефону доверия
по почте: 353475, г. Краснодарский край, г.Геленджик, ул. Революционная, д. 1.
по электронной почте: gelendzhik@mo.krasnodar.ru

в Прокуратуру г. Геленджика
по телефону: 8 (86141) 3-37-39
по почте: 353460, г. Краснодарский край, г.Геленджик, ул. Серафимовича, д. 23

Порядок привлечения и расходования пожертвований

Порядок привлечения и расходования благотворительных пожертвований муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №28 «Ладушки».

Приказ о мерах по противодействию коррупции

Приказ о мерах по противодействию коррупции в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду №28 «Ладушки» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Приказ об усилении мер по недопущению незаконных сборов денежных средств от 25.01.2018

Приказ о принятии мер по недопущению незаконных сборов денежных средств в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду №28 «Ладушки» муниципального образования город-курорт Геленджик.
Приказ по недопущению незаконных сборов

Приказ о недопущении неофициальной отчетности

Приказ о недопущении составления неофициальной отчетности и использования поддельных документов в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду №28 «Ладушки» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Приказ об ответственном за сайт

Приказ «Об ответственном за ведение сайта».

План мероприятий по противодействию коррупции

План мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду №28 «Ладушки» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Положение о противодействии коррупции

Положение о противодействии коррупции в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду №28 «Ладушки» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Положение о взаимодействии с ПО

Положение о порядке взаимодействия с правоохранительными органами муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №28 «Ладушки» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Положение о комиссии по урегулированию споров

Положение о комиссии по урегулированию споров муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №28 «Ладушки» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Положение о конфликте интересов

Положение о конфликте интересов педагогического работника муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №28 «Ладушки» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Этический кодекс

Этический кодекс педагогов муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №28 «Ладушки» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Памятка родителям по антикоррупции

Памятка родителям по антикоррупции муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №28 «Ладушки» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Памятка гражданам — Что такое взятка

Памятка гражданам — Что такое взятка?

Стандарты и процедуры,направленные на обеспечение
добросовестной работы и поведения работников