муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения детского сада №28 «Ладушки»
муниципального образования город-курорт Геленджик.

Заведующий:  Бушко Лариса Викторовна
 Более 60 лет работает МБДОУ детский сад № 28 «Ладушки».
Весь наш замечательный, творческий, высокопрофессиональный коллектив педагогов, единомышленников работает с полной отдачей и огромным желанием.
Профессиональный уровень педагогов и их мастерство, чуткое, доброе, толерантное отношение к ребенку, доверительное сотрудничество с его родителями, бабушками и дедушками, помогло вырастить не одно поколение детей, которые прошли через наш дошкольный мир.
В последние годы к нам уже приводят своих  детей и внуков выпускники нашего детского сада.
Очень приятно осознавать, что труд воспитателей востребован, и это придает нам сил и желание работать еще лучше.

Уважаемые родители!

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

• оценить условия осуществления образовательной деятельности:

o открытость и доступность информации об организации

комфортность условий осуществления образовательной деятельности o доброжелательность, вежливость работников

удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности доступность образовательной деятельности для инвалидов

• оставить отзыв»

Анкета доступна по прямой ссылке:

Уважаемые родители!

Подать заявление для зачисления в детский сад с 01.04.2024 по 31.05.2024 можно в следующих местах:

1. в МФЦ, по адресу: ул. Горького, д. 11 (по графику работы МФЦ),
  2. в управлении образования, по адресу: ул. Васнецова, 10 (четверг с 14.00 до 18.00).

Просим при обращении сразу иметь при себе заполненное заявление о зачислении ребенка, которое можно скачать по ссылке https://uo-gel.ru/wp-content/uploads/2023/03/zayavlenie.docx

расположенной на сайте управления образования (uo-gel.ru) во вкладке «Дошкольное образование».

К заявлению в обязательном порядке необходимо приложить следующие документы:

• копию свидетельства о рождении ребенка;
  • копию документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законных представителей);
  • документ, подтверждающий льготу (при наличии) – для многодетных семей, семей военнослужащих, сотрудников МВД и прочих категорий, которые можно уточнить на сайте управления образования.

Подать заявление через портал государственных услуг НЕЛЬЗЯ!

Все интересующие Вас вопросы можно уточнить по тел. 8(86141)5-13-08; 8(86141)5-20-94.

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!